Поздравляем победителей областного конкурса «Знаток своего дела»

14.01.2021

Подведены итоги конкурса «Знаток своего дела». Все обучающиеся, принявшие участие в конкурсе – большие молодцы,  показали отличное знание предмета и получили достойную оценку членов жюри. Поздравляем победителей! Спасибо кураторам за подготовку ребят.  Грамоты и сертификаты будут отправлены всем на указанную электронную почту.

«Домоводство»

Приняли участие 54 обучающихся

1 место. Коротаев Данил, 6 класс, ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат». Куратор Попова Ольга Александровна.

2 место. Утюмова Кристина, 6 класс, ГБОУ СО «Ревдинская школа, куратор Киверина Лариса Валерьевна.

3 место. Банных Максим, 9 класс, ГБОУ СО «Полевская школа». Куратор АлефтинаАлександровна.

«Швейное дело»

Приняли участие 44 обучающихся

1 место. Морозова Марьям, 8а класс, ГБОУ СО «Кировградская школа-интернат». Куратор Осипова Наталья Алексеевна.

2 место. Ревякин Илья, 8а класс, ГБОУ СО «Кировградская школа-интернат». Куратор Осипова Наталья Алексеевна.

2 место.Минакова Екатерина, 7б класс, ГБОУ СО «Берёзовская школа». Куратор Лагутова Наталья Ивановна.Хочу такой сайт

3 место. Нефёдова Елизавета, 6 класс, ГБОУ СО «Ревдинская школа». Куратор Михайлова Татьяна Евгеньевна.

«Столярное дело»

Приняли участие 24 обучающихся

1 место. Сатушев Вениамин, 9 класс, ГБОУ СО «Красноуральская школа». Куратор Кутлин Андрей Александрович.

2 место. Фитц Эдуард Алексеевич, 8 класс, ГБОУ СО «Харловская школа-интернат». Куратор Ваганов Юрий Александрович.

3 место. Боченин Максим, 9 класс, ГБОУ СО «Красноуральская школа». Куратор Кутлин Андрей Александрович.

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 14.01.2021