Губернаторская ёлка в Доме Севастьянова

03.01.2020

Губернаторская ёлка в Доме Севастьянова

Каждый год по традиции в конце декабря в резиденции губернатора проводится Новогодний праздник.  Такие утренники в резиденции Главы региона проводят уже более 20 лет. Для каждого ребенка получить приглашение на Губернаторскую елку-это очень почетно. Все ребята ждут этого праздника целый год и стараются быть самыми хорошими и активными, хорошо учиться и проявлять свои таланты в различных конкурсах.  В этом году трое обучающихся нашей школы, отличившиеся в учёбе, победители творческих конкурсов и призеры спортивных соревнований посетили Губернаторскую ёлку. Темой праздника стала русская народная сказка. В центре зала выросла большая елка, а вокруг нее появились пряничные домики. После хоровода ребят приглашают на продолжение Сказки в зал, где, конечно, как и всегда, добро побеждает зло.

Дата создания: 03.01.2020

Дата обновления: 04.01.2020