Документы ПМПК

ВНИМАНИЕ!

ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТПМПК

подробнее на

Сайте ТПМПК сайт ТПМПК

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК)  принимает по  адресу: ул.Титова, 28, в здании школы-интерната №8.

Наш телефон: 8 (343) 210-61-74

электронная почта tpmpktitova28@gmail.com

Запись на ТПМПК осуществляется в соответствии с п. 15 Приказа Министерства образования и науки РФ от 20.09. 2013 г. № 1082 в следующем порядке:

1. Необходимо подготовить   документы  (перечень смотреть здесь.)

2. Выбрать удобную дату и время по электронной записи на подачу документов для прохождения ТПМПК.

3. С готовыми документами (без ребенка), в выбранное вами время, подойти по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 28. получить информацию о дате и времени проведения  Комиссии.

4. Прийти на Комиссию с ребенком в назначенное время.

Прием документов ведет секретарь Ольга Петровна Торохова

Для уточнения информации обращайтесь

по телефону: 8 (343) 210-61-74, 8 950 201 31 92

Пакет документов, предоставляемых на ТПМПК

Для дошкольников

1. Паспорт родителей/законных представителей
  2. Свидетельство о рождении ребенка + КОПИЯ,  заверенная ДОУ
  3. Подробная выписка из истории развития ребенка (заключения врачей-специалистов) бланк скачать см. ниже
  4. Характеристика от воспитателя (см.рекомендации), заверенная  ДОУ
  5. Представление логопеда, дефектолога, психолога (если ребенок занимался со специалистами), заверенное  ДОУ
  6. Рисунки ребенка.

*сменная обувь (бахилы)

Для  школьников

1. Паспорт родителей /законных представителей  Хочу такой сайт

1. Свидетельство о рождении/ паспорт ребенка + КОПИЯ, заверенная ОУ
  2. Подробная выписка из истории развития ребенка (заключения врачей-специалистов)
  3. Педагогическое представление (характеристика от учителя) в соответствии с представленной формой, заверенная ОУ
  4. Представление логопеда, психолога (если ребенок занимался со специалистами), заверенное ОУ
  5. Контрольные работы по русскому языку, математике (копии последних работ, заверенные ОУ)
  6. Копия личного дела обучающегося, заверенная ОУ
  7. Для повторного обследования на ПМПК еще необходима «Карта учета динамики развития ребёнка»  (скачать см. ниже  документы ПМПК)
  8. Копия первичного заключения ПМПК!

Консультирование родителей, специалистов  Образовательных организаций, в части предоставления информации разъяснительного характера, взаимодействия и сотрудничества, подготовки документов, необходимых для приема:с 8.00-14.00

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В соответствии с решением Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) Свердловской области (протокол от 16.05.2018 № 28) функции по обследованию и выдаче заключений по определению условий прохождения ГИА-9, ГИА-11 выпускникам 9-х и 11-х классов, ранее не проходившим обследование психолого-медико-педагогической комиссии, возлагаются на Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию Свердловской области.

Запись на ЦПМПК ведет социальный педагог ЦПМПК: Ракутина Татьяна Витальевна

Контактный телефон (для уточнения информации): 8 (343) 221-01-56.

Электронная почта:  tkrutikovatatdo@gmail.com.

Адрес сайта ЦПМПК - http://www.центр-ресурс.рф/tsentralnaja-psikhologo-mediko-pedagogicheskaja-komissija-tspmpk/

Для 9 классов Порядок прохождения ПМПК для получения рекомендаций по проведению ГИА.

* сменная обувь или бахилы

ВНИМАНИЕ!

• Для законных представителей (опекунов) – Постановление об опекунстве (копия, заверенная ОУ);
  • Для государственных опекунов - Постановление о помещении ребенка в государственное учреждение (копия, заверенная организацией).
  • Приём на ПМПК осуществляется  только  при наличии всех  документов, при присутствии родителей /  законных представителей (опекунов).
  • Подробная выписка из истории развития ребёнка должна быть заполнена  всеми специалистами.

***   Если ребёнок имеет статус  инвалида, то принести   копию  справки  об инвалидности.

Для скачивания:

Рекомендации по структуре и содержанию карты динамики развития.doc (скачать)
Образец характеристики дошкольника.docx (скачать)
ПОДРОБНАЯ ВЫПИСКА из истории развития ребёнка для ПМПК.docx (скачать)
Порядок прохождения ПМПК для ГИА.docx (скачать)
Структура храктеристики на ребенка с девиантным поведением.docx (скачать)
Выписка из протокола Государственной экзаменационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

О предоставлении психолого-медико-педагогических услуг

Рекомендации для родителей. Психолог Наталья Юрьевна Доценко