Независимая оценка деятельности организации

Качеству оказания образовательных услуг дана независимая оценка

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, представлены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Анкета удовлетворенности потребителей услуг образовательного учреждения его деятельностью

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций! Оставьте свой отзыв о нашей школе.  https://m.bus.gov.ru/#/card-info/30986

Видеоролик "Независимая оценка качества"

Инструкция о работе с отзывами в разделе «Независимая система оценки качества образования», а так же «Материалы Хочу такой сайт