Совет родителей

01.01.2017

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" информирует о том, что с января 2018 года начинает работу постоянно действующий "Родительский университет" по актуальным вопросам воспитания и развития детей.

План проведения встреч в Родительском университете на 2018 год

Проводится набор на курсы для родителей по вопросам психологии и педагогики (план занятий прилагается)!!!

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца с 18.00 часовХочу такой сайт

По предварительной записи +7 (34350) 4-07-73

Мы ждём вас по адресам: