Достижения

 

Участие обучающихся в мероприятиях различного уровня

в 2020-2021 учебном году

№ п/п

Название мероприятия, проекта

Организаторы мероприятия

Количество участников

Результат участия

1

Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс 2020»

ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования»

2

дипломы

2

Областной конкурс на лучшую тактильную книгу

для детей дошкольного и младшего школьного возраста

с ограниченными возможностями здоровья

«МЯГКОЕ ЧТЕНИЕ»

Министерство культуры Свердловской области

Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области

«Свердловская областная специальная библиотека для слепых»

3

Диплом участников и спец.приз

3

Областная дистанционная викторина

«Мудрость в пословицах и поговорках»

ГБОУ СО

«Красноуральская школа, реализующая адаптированные основные

общеобразовательные программы»

9

Дипломы 1 степени

Дипломы 2 степени

4

областной онлайн-конкурс изобразительного творчества

«Новогодний калейдоскоп»

ГБОУ СО

«Екатеринбургская школа № 2»

 

9

Диплом 3 место -2 обучающихся

Сертификаты участников-5

5

областная дистанционная Олимпиада "Компас на ладони

ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"

7

Диплом1 степени- 2 обучающихся,

Диплом 2 степени-2 обучающихся, Диплом 3 степени

6

дистанционный областной конкурс декоративно-прикладного искусства "В ожидании Новогодних чудес"

ГБОУ СО "Центр "Дар"

2

1 место

Благодарственное письмо

7

Областной дистанционный конкурс чтецов «Мы из детства!», посвященный 115-летию А.Л.Барто.

ГБОУ СО «Екатеринбургская - школа № 7»

3

Диплом 1 степени

8

Международный конкурс чтецов инновационного центра «PERSPEKTIVA PLUS» (Чехия)

Инновационный центр «PERSPEKTIVA PLUS» (Чехия)

1

Диплом II степени

9

Областной дистанционный конкурс «Я люблю Россию»

ГБОУ СО «Ревдинская школа»

8

Дипломы участников

10

Фотоконкурс «Моя спортивная семья»

Специальный Олимпийский комитет Свердловской области

1

2 место

11

Областной конкурс творческих работ «Туристический калейдоскоп»

ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"

4

Диплом 3 степени, благодарность

12

Всероссийский конкурс «Россия глазами детей »

Институт воспитания ФГБНУ ИИДСВ РАО

2

Сертификат участников

13

Областная олимпиада по математике

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа№3»

5

1-первое место, остальные сертификаты участников

14

Выставка-конкурс изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Наш вернисаж»

Министерство культуры Свердловской области.

Свердловский государственный областной дворец народного творчества.

1

2 место-Диплом,

участники

15Хочу такой сайт

Областной конкурс: Знаток своего дела «Домоводство»

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 7»

2

Сертификаты участников

16

Областной дистанционный конкурс чтецов" Мы из детства"

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 7»

 

2

Дипломы участников 1 степени

17

Творческий конкурс посвященная всемирному дню космонавтики

«Космос»

ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 7»

 

6

Дипломы участников

18

Областная олимпиада по географии, посвященная Всероссийскому Дню защитников Отечества «Государственные символы России»

Дистанционный межрегиональный конкурс-олимпиада «Занимательные науки»

Колчеданская школа-интернат

10

Дипломы,

сертификаты

19

Викторина «Космос»

Михайловская школа-интернат

1

Диплом I степени

20

Районный детский конкурс «Мама и я –лучшие друзья!»

Профсоюз

1

Благодарность

21

Областной конкурс «В ожидании Новогодних чудес»

ГБОУ Центр Дар

3

2 диплома за 2 место; 1 благодарность

22

Конкурс «рисунков Первые в космосе»

ГБОУ СО Екатеринбургская школа 7

20

Дипломы участника

Дипломы победителей

23

Конкурс «Пусть лето звонкое смеётся»

ГБОУ СО Екатеринбургская школа 7

6

Грамота

24

Конкурс «Космические дали»

 

5

сертификаты

25

Дистанционный областной конкурс «Мороженое»

ГБОУ СО Красноуральская школа

12

грамота 2 место

26

Выставка детского рисунка «Не смолкнет слава тех великих лет», посвященная 76-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945

ФГБУ культуры и искусства «Дом офицеров Центрального военного округа»

5

благодарность

27

Первенство по лыжным гонкам по программе специального Олимпийского комитета.

Спортивный комитет г. Березовский

3

3 место

28

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Спортивный комитет г. Казань

1

4 место

29

Соревнование по бегу « Зеленый марафон»

Сбербанк России

 

3

2 место, сертификаты

30

Первенство области по бочче.

Спортивный комитет г.Екатеринбург

4

3 место

31

IX Областной фестиваль мод «Весенние встречи»

ГОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр»

12

Победитель 1 степени

32

Всероссийский конкурс в видео-формате «Россия глазами детей» об интересных местах своего города

Институт воспитания и Федерального центра детского туризма

2

сертификаты

  
Достижения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».