Руководители методических объединений:

Бузилова Л.А. – МО учителей старших классов;

Лапшина Н.А. – МО учителей начальных классов;

Арапова И.В. – МО классных руководителей и воспитателей группы продленного дня.

01.01.2017

С 24 по 26 ноября 2017 года педагоги нашей школы принимали участие в работе семинара «Модели оказания комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра». Семинар проведен специалистами Центра лечебной педагогики «Особое детство» г.Москвы Яремчук М.В. - кандидатом психологических наук и логопедом-дефектологом Сафроновой Е.Н.

01.01.2017

При поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды, в рамках областного проекта "Родительские университеты" с 17 ноября по 13 декабря 2017 года состоятся вебинары. Ссылки так же размещены на сайте Ресурсного центра rrc-so.ru в разделе вебинары.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

01.01.2017

На основании письма Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.03.2016 № 08-496 о  проведении Всероссийского урока, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает.

В рамках мероприятий по увековечиванию памяти о Первом космонавте планеты Ю.А.Гагарине в год 55-летия Первого полета в космос (1961-2016) проводить ежегодно в Международный день космонавтики урок"Космос - это мы. Гагаринский урок"

01.01.2017

В помощь работникам образования разработаны методические рекомендации по проведению всероссийских уроков Доброты, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2017-2018 учебный год:

Международному дню толерантности (16 ноября);

Международному дню инвалидов (3 декабря);

Международному дню защиты детей (1 июня).