Руководители методических объединений:

Бузилова Л.А. – МО учителей старших классов;

Лапшина Н.А. – МО учителей начальных классов;

Лебедева И.А. – МО классных руководителей и воспитателей группы продленного дня.

Современные образовательные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)

Лапшина Наталья Андреевна (1).jpg

фото.jpg

01.01.2017

С 24 по 26 ноября педагоги нашей школы принимали участие в работе семинара «Модели оказания комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра». Семинар проведен специалистами Центра лечебной педагогики «Особое детство» г.Москвы Яремчук М.В. - кандидатом психологических наук и логопедом-дефектологом Сафроновой Е.Н.

thCAKFVHPY.jpg

01.01.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает. В рамках мероприятий по увековечиванию памяти о Первом космонавте планеты Ю.А.Гагарине в год 55-летия Первого полета в космос (1961-2016) проводить ежегодно в Международный день космонавтики урок"Космос - это мы. Гагаринский урок"

01.01.2017

В помощь работникам образования разработаны методические рекомендации по проведению всероссийских уроков Доброты, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2017-2018 учебный год: Международному дню толерантности (16 ноября); Международному дню инвалидов (3 декабря); Международному дню защиты детей (1 июня).