Уважаемые родители и педагоги!

Вход  обучающихся в школу будет осуществляться  по графику через центральную входную группу.  При входе будет осуществляться термометрия с занесением результата в журнал (лица, с температурой тела выше 37,1С и выше в образовательную организацию не допускаются). При входе в здание детям необходимо надеть бахилы, при себе иметь сменную обувь. Родители в школу не допускаются. Хочу такой сайт

Расписание звонков и график питания обучающихся 1 класса на 2023-24уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков и график питания обучающихся на 2023-24 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
График организации образовательного процесса оа 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)