2021-2022 учебный год

Уважаемые родители и педагоги!

Обращаем Ваше внимание на изменения в порядке утреннего приема обучающихся в  образовательную организацию с 01.09.2021 года в связи с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации  от 30.06.2020 года № 16.

Вход  обучающихся в школу будет осуществляться  по графику через центральную входную группу и двум дополнительным входам, расположенным со стороны внутреннего двора.  Здесь будет осуществляться термометрия с занесением результата в журнал (лица, с температурой тела выше 37,1С и выше в образовательную организацию не допускаются). При входе в здание детям необходимо надеть бахилы, при себе иметь сменную обувь. Родители в школу не допускаются. Хочу такой сайт

Для предотвращения скопления детей в здании школы, расписание звонков и график питания обучающихся у каждого класса индивидуальный.

Расписание на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание и график питания 1 классов на 21-22г.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков и график питания на 21-22.pdf (скачать) (посмотреть)
График прихода обучающихся 21-22уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)