Прием обучающихся в ОУ

Свободных мест в 1 классе на 2021-2022 учебный год нет.

Перечень документов для приема в школу

1.     Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии с указанием образовательной программы, по которой рекомендуется осуществлять обучение ребенка.

2.     Копия паспортов родителей (законных представителей) 2,3,5 страницы

3.     Копия свидетельства о рождении ребенка.

4.     Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительстваХочу такой сайт

5.     Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства

6.     Справка с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

7.   Документы, свидетельствующие об уровне образования ребенка на момент его поступления в образовательное учреждение (для детей, поступающих во второй и последующие классы).

Бланк для заполнения заявления можно скачать(см. ниже)

Порядок приема на обучение в ГБОУ СО Екатеринбургская школа 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов для приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заяления для приема в школу.pdf (скачать) (посмотреть)