Памятка по вопросам получения бесплатной юридической помощи.docx (скачать)
Кто имеет право на бесплатную юридическую помощь.pdf (скачать) (посмотреть)

09.10.2019

Внимание!Информация о проведении в субъектах Российской Федерации ежегодно всероссийского Дня правовой помощи детям...

03.09.2019

2 сентября 2019 года в ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №7» были организованы мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, посвященные Дню знаний (место проведения 2 этаж, кабинет №20).

01.01.2017

На официальном сайте Министерства образования, в рубрике "Деятельность" создан раздел "Оказание бесплатной юридической помощи", который содержит все нормативно-правовые акты, регулирующие взаимоотношения по оказанию Министерством образования гражданам бесплатной юридической помощи.

01.01.2017

Для малоимущих семей необходимо предоставить справку о праве на государственную социальную помощь, которая выдается территориальными отраслевыми управлениями социальной политики.(Письмо Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области от 01.09.2015  №20-03-82/2645  "Об оказании бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам")