Подготовка к НУГ

АКТ готовности к НУГ на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к НУГ 2020-2021гг. .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2019-2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2018-19 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка готовности ГКОУ СО Екатеринбургская школа №7 к работе в новом учебном году 2017-2018 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ГКОУ СО Екатеринбургская школа №7 к 2017-2018 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к НУГ 2016-2017гг. МВД.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка готовности к НУГ 2016-2017гг. Роспотребнадзор.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования объекта ФГКУ УВО ГУ МВД России по Екатеринбургу ПЦО №8.pdf (скачать) (посмотреть)

Детская журналистика объединяет.

Детская журналистика объединяет. «Дети-детям. Живые письма» - переписка юных журналистов из разных городов!

Вот и подошел к логическому завершению масштабный всероссийский проект юных журналистов (г. Москва), в котором под руководством педагогов школьного медиахолдинга «Подсолнух» Крушинских Л.Ю. и Лапшиной Н.А.  приняли участие наши ребята.

Напомним, как это было. Проект начался еще в октябре 2023 года. Цель его – обмен почтовыми письмами между участниками студий детской журналистики, медиацентров. Зарегистрировано более 80 заявок по всей России. Наши ребята справлялись с редакционными заданиями наравне с норматипичными школьниками. А это: 1. Групповые творческие задания на тему журналистики, блогинга, медиажурналистики; 2. Написание индивидуальных писем, отправленных в одном конверте; 3. Оформление конверта по заданной тематике; 4. Съемка видеоролика. Лидия Юрьевна и Наталья Андреевна проводили увлекательные занятия с ребятами о появлении почтовой службы и ее истории, об истории почтовой марки, об эпистолярном этикете, многое узнали о профессии почтальона. Ребята нашего медиа-кружка отлично справились со всеми заданиями. Было очень весело писать письма, здорово отправлять по почте и получать письма, писать ответы.йте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.