Образование с использованием электронных ресурсов

телефон горячей линии по дистанционному обучению  8(343)269-18-00

ВНИМАНИЕ! Запущен информационно-просветительский проект  "Учимся вместе"

Контент «Учимся вместе» размещён на канале YouTube и состоит из рубрик:

·         Информационный стенд

·         Кабинет директора

·         Кабинет психолога

·         Кабинет методиста

·         Учительская

·         Родительское собраниеХочу такой сайт

·         Продлёнка

А так же, с целью организационно-методической поддержки организации дистанционного образования обучающихся с ОВЗ, в том числе с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), на сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российскойакадемии образования» создан соответствующий раздел  Дистанционное обучение детей с ОВЗ

Правила поведения для детей(комиксы).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ198 от 16.12.2022 Об организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

10.04.2020

Консультации проводятся в рабочие дни с понедельника по пятницу с 12-00 до 16-00.