Спортивно-оздоровительные соревнования

01.01.2017

Поздравляем победителя спортивно-оздоровительных соревнований  Шеливера  Константина

29 мая 2015г на стадионе «Динамо» (ул.Ерёмина) состоялись спортивно-оздоровительные соревнования школьников, посвященные «Дню защиты детей» и 81 годовщине образования организации «Юный Динамовец».  В соревнованиях приняли участие команда из 6 обучающихся. В программе соревнований вошли: личное первенство (подтягивание, бег на 100м,поднимание туловища из положения лежа на спине); командное первенство (футбольный тест, лёгкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, прыжок в длину с места). Все спортсмены нашей школы выступили хорошо, а Шелевер Костя занял 2 место в личном т первенстве - подтягивание. Ребята привезли с соревнований грамоту. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 24.10.2018