День соуправления

01.01.2017

Подготовка ко дню самоуправления началась за долго до этого дня. Был объявлен конкурс на пост директора школы.

Победить было сложно в условиях жесткой конкуренции. Советом старшеклассников был выбран директор ученик 9 класса Сергеев Максим и завуч - ученица 9 класса Колыхалова Алёна.

И вот наступил день самоуправления. Ученики пришли в школу нарядные, без опоздания. На пороге школы всех входящих женщин приветливо встречали и поздравляли старшеклассники с Международным женским днем. Учебный день начался с торжественной линейки, на которой были представлены директор школы, завуч и учителя на этот день. Затем ученики 6-9 классов проводили интересные уроки у малышей.

Ребята ответственно подошли к подготовке и проведению уроков, получили огромный опыт общения с малышами, оценили сложный и ответственный труд педагога.

В завершение хочется сказать слова благодарности завучу Клочковой Светлане Николаевне за проведение такого мероприятия.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2018