ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

13.09.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! В нашей школе начало функционировать школьное радиовещание «Радио СЕМЕЧКО» в рамках действующего медиапроекта «ПОДСОЛНУХ». Школьное радиовещание организовано с целью получения практических навыков общения и развития коммуникативных компетенций, а также более мобильной информационной поддержки обучающихся и педагогического коллектива школы, знакомства ребят с профессиями журналиста, корреспондента и радио-ведущего. Радиосеть является одним из элементов школьного соуправления. В процессе работы планируется решение следующих задач:

·         Создание интересных, содержательных радиопередач для учеников и педагогического коллектива школы.

·         Поддержка и развитие у ребят творческой инициативы и способностей в области журналистики.

·         Объединение школьников в сплоченный, дружный коллектив.

·         Пропаганда здорового образа жизни.

·         Создание благоприятных условий для реализации индивидуальных способностей.Хочу такой сайт

·         Организация досуга.

Желающие принять участие в радиотрансляциях могут принять участие в отборочном конкурсе. Условия конкурса очень просты: желание проявить активность и иметь небольшие коммуникативные возможности. Подробнее об условиях вам расскажут классный руководитель 9 класса Лидия Юрьевна и школьный логопед Наталья Андреевна. Желаем удачи!

Дата создания: 13.09.2020

Дата обновления: 13.09.2020