Урок мужества:Освенцим - лагерь смерти. Это не должно повториться!

01.01.2017

27 января по всему миру проходят памятные мероприятия, связанные с 70-летием освобождения советскими войсками узников Освенцима, печально известного концлагеря, находившегося в годы войны на территории Польши. 27 января в актовом зале школы для обучающихся 5-9 классов прошел урок мужества "Освенцим - лагерь смерти. Это не должно повториться!" В ходе урока  учитель русского языка Комиссарова С.И. познакомила обучающихся  со страницами истории, связанными с концлагерем Аушвиц - Освенцим.  В мероприятии были использованы документальные фото - и видеоматериалы. «Не допустить войны в будущем, не допустить повторения истории концлагерей», – эти слова стали итогом урока.

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт