Салют, участникам Свердловского областного Чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»!

25.09.2020

22 и 23 сентября обучающиеся 9 класса под руководством учителей профильного труда: «Столярное дело», Овсянникова Дмитрия Николаевича  и «Швейное дело», Миромановой Татьяны Алексеевны , приняли участие в Чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс 2020». Во время проведения конкурса ребята защищали честь нашей школы и  в полной мере показали прочные  знание, владение профессиональными инструментами, а также продемонстрировали практические навыки работы с материалом. Старания старшеклассников были высоко оценены членами жюри Чемпионата. В этом году чемпионат проводился на базе  ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства». Обучающиеся и руководители награждены грамотами и сертификатами. Молодцы, ребята!

Дата создания: 25.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2020