Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

09.11.2020

В соответствии с Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования» № 272-и от 06.11.2020г и в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области  от 18.03.2020г. №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавируcной инфекции  ( 2019-nCoV)», пунктом 3 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области  новой коронавируcной инфекции  ( 2019-nCoV) под председательством Губернатора Свердловской области  Е.В.Куйвашева от 03.11.2020 № 77, а также в целях обеспечения санитарно-гигиенического благополучия населения администрация школы сообщает, что:

• с12 ноября 2020 для обучающиеся 6-9 классов реализация образовательных программ будет проводиться с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии);
  • обучающиеся 1-5 классов продолжат обучение с 12 ноября 2020 г. в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком в обычном режиме в школе.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю директора по УВР Ветошкиной Татьяне Викторовне  по тел. +7 922 181 01 85

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 09.11.2020