День защитника Отечества

25.02.2021

20 февраля, в канун празднования замечательного праздника Дня защитника Отечества, наша школа встречала гостей – военнослужащих Центрального военного округа. Мероприятие проводилось в рамках акции «Дети солнца» совместно с дошкольным образовательным учреждением. Военно-патриотический утренник начался с демонстрации боевой и специальной техники, организованной военными связистами на тематической выставке в школьном дворе. Обучающиеся и родители проявили огромный интерес к образцам вооружения, военному оснащению, оборудованию и специальным приборам подразделений разведки и РХБ защиты. Затем военные роты почетного караула показали великолепный плац-концерт и прошли торжественным маршем под звуки военного оркестра. Наши малыши тоже показали начальные навыки строевой подготовки. А в завершении праздника специалисты продовольственной службы подразделений материально-технического обеспечения ЦВО приготовили очень вкусную гречневую кашу с мясом и сладкий чай. Обед пришелся всем по вкусу, особенно в это морозное утро. Праздник получился отличный, ребята были в восторге.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2021221319-58zpH.html

 

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12345553%40egNews

Благодарим руководство ЦВО за четкую организацию и интересное проведение замечательного и нужного военно-патриотического мероприятия!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 25.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».