Подведены итоги областного дистанционного конкурса чтецов «Мы из детства!», посвященный 115-летию А.Л.Барто.

18.03.2021

Конкурс проводился в период с 1 февраля по 15 марта. Подготовку и проведение конкурса осуществлял организационный комитет, в состав которого вошли представители руководства ГБОУ СО «Екатеринбургская - школа № 7», кураторы конкурса: учитель-логопед в.к.к., Лапшина Наталья Андреевна, учитель русского языка и чтения I к.к Крушинских Лидия Юрьевна. В составе жюри Бузилова Лариса Анатольевна, учитель русского языка и чтения в.к.к, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», Темрук Анна Дмитриевна, журналист РИА «Новый день», Ермакова Мария Владимировна, актриса театра «Тургенев новый художественный театр», диктор, чтец аудио книг.

В конкурсе приняли участие 105 обучающихся из 46 образовательных организаций: 12 школ г. Екатеринбурга и 34 школы Свердловской области (Качканарская, Байкаловская, Новоуральская, Ачитская, Красноуральская Каменск-уральская, Верхнепышминская, Нижнетагильская, Краснотурьинская, Богдановичская, Березовская, Новолялинская, Ирбитская  и Первоуральская школы). Нам очень приятно, что так много ребят и педагогов откликнулись и участвовали в конкурсе.

17 марта на платформе ZOOM состоялся дистанционный гала-концерт «Любимые стихи», на который были приглашены 15 лауреатов и дипломантов конкурса. Спасибо ребятам за доставленное эстетическое удовольствие. Отдельная благодарность взрослым за четкую и слаженную работу, за своевременность и конечно за развитие интереса к чтению, воспитание любви к отечественной литературе. Надеемся, что для всех участие в конкурсе было полезным опытом и подарило только позитивные эмоции.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Итоги конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 18.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».