Информационный флешмоб «Зажги синим»

02.04.2021

2 апреля в нашей школе состоялась социальная акция «Зажги синим» вы виде информационного флешмоба, посвященная Всемирному дню распространения информации об аутизме в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Ее цель - в информировании общественности о людях с аутизмом, их особенностях и возможностях. Руководитель проекта «Класс для обучающихся с РАС» и классный руководитель 4 класса Арапова Инга Валентиновна и классный руководитель 8 класса Ян Екатерина Николаевна совместно с обучающимися провели информационный флешмоб у центрально входа школы. Ребята рассказывали заинтересованным прохожим об аутизме и раздавали буклеты. Также школьным медиацентром «Подсолнух» была выпущена стенгазета с подборкой доступной информации.

Дата создания: 02.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.04.2021