"Солнечные дети" приглашают всех особенных детей принять участие в творческом конкурсе.

20.04.2021

СРОО «Солнечные дети» начала подготовку к онлайн-фестивалю «Радость открытия», который состоится 1 июня, в День защиты детей!

1 июня – Международный день защиты детей, и обычно в этот день, мы привлекаем внимание к проблемам детей-инвалидов. Мы говорим о том, что им необходимо социализироваться в нашем обществе, чтобы люди принимали их.

Мы приглашаем всех особенных детей принять участие в творческом конкурсе. Пение, рисование, танцы, спорт, а может он умеет играть на музыкальном инструменте? Всё, что Вы захотите можно представить на конкурсе! Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Я рисую;

- Я танцую;

- Я спортивный;

- Я чтец;

- Я пою;

- Я и друзья;

- Я и музыка. Хочу такой сайт

Длительность ролика не должна превышать 2 минут.

Жюри выберет лучших участников, которых наградит подарками!

Итоги будут озвучены 1 июня прямой трансляции на канале YouTube

Заявки можно подавать до 3 мая включительно

Справки по телефону/whatsApps: +7 909 014 26 45 (Юлия)

Почта для отправки видео: lavrovayu@mail.ru с пометкой «КОНКУРС»