28 апреля День работника скорой медицинской помощи!

24.04.2021

Мероприятия в формате онлайн

№ п/п/

Дата и время

Ссылка на пост с предложением присоединиться к участию в акции (название социальной сети, в которой запланировано проведение акции)

(планируемый охват: количество участников, категории участников)

за мероприятие

(Ф.И.О., контакты)

1.

Челлендж «Здорово быть здоровыми!»

27.04.2021г

В рамках акции участники 8 класса снимут на видео, как они оригинально чистят апельсин, едят его дольки и призывают всех поддержать свой иммунитет и стать частью флешмоба в рамках Дня работника скорой медицинской помощи.

Ян Екатерина Николаевна, тел. 269-18-00

2.

Челлендж «Большие сердца»

28.04.2021г

Всероссийская онлайн-акция, в рамках которой школьники расскажут, что для них значит одна из самых важных и нужных профессий XXI века – врач.

–запись видео, как участники флешмоба онлайн делают руками импровизированное сердце и рассказывают о важности работников скорой медицинской помощи;

–публикация фото - и видеоматериалов акции в официальном сообществе конкурса «Большая перемена» во «Вконтакте»

Арапова Инга Валентиновна, Ян Екатерина Николаевна тел. 269-18-00

Мероприятия в формате офлайн

№ п/п/

Дата и время

(Субъект, город/населенный пункт, улица, дом)

(планируемый охват: количество участников, категории участников)

за мероприятие

(Ф.И.О., контакты)

1.

Акция «Символ добра и скорой помощи»

26.04.2021-27.04.2021

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 107Хочу такой сайт

Изготовление обучающимися 1-4 классов талисмана-сердце из оригами и открыток для поздравления сотрудников скорой помощи в знак добра, веры и скорейшего выздоровления.

Чиканцева Светлана Станиславовна, Карлова Полина Владимировна

тел. 269-18-00

2.

Вручение праздничных открыток ручной работы

26.04.2021-27.04.2021

г.Екатеринбург, ул. Бардина

Передача праздничных открыток сотрудникам скорой помощи (Подстанция скорой медицинской помощи г.Екатеринбург, ул.Бардина).

Лапшина Наталья Андреевна, Чиканцева Светлана Станиславовна, тел. 269-18-00

3.

Челлендж «Лента добра»

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 107

В день работника скорой помощи школьники выразят дань уважения и благодарности сотрудникам скорой медицинской помощи, повязав оранжевую ленту на свой школьный рюкзак или сумку. Будет осуществлены фото- и видеосъемки для публикации полученных материалов в социальных сетях

«Вконтакте», «Инстаграм», на страницах школьного сайта

Бузилова Лариса Анатольевна, тел. 269-18-00

4.

Акция «Спасибо» в каждом окне»

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 107

Создание световой фразы «Спасибо бригадам СП» в фойе школы на терминале.

Ветошкина Татьяна Викторовна

тел. 269-18-00

5.

Уроки для школьников «Есть такая профессия: людей спасать»

26.04.2021г

27.04.2021г

г. Екатеринбург, ул. Щорса, 107

Проведение уроков для обучающихся 5-9 классов «Есть такая профессия: людей спасать» по сценарию совместно с фельдшером линейной бригады подстанции скорой медицинской помощи (г.Екатеринбург, ул.Саперов);

Бузилова Лариса Анатольевна, тел. 269-18-00

Прошел онлайн-флешмоб акция#МыВместе

Челлендж «Здорово быть здоровыми!»

Апельсины являются знаком пожелания здоровья, поддержки и символом акции #МыВместе. Онлайн-флешмоб, в рамках которого участники снимут на видео, как они оригинально чистят апельсин, едят его дольки и призывают всех поддержать свой иммунитет и стать частью флешмоба в рамках Дня работника скорой медицинской помощи.

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021