Школа «ПроЗрение» в библиотеке слепых

15.10.2021

В очередной раз специалисты библиотеки слепых пригласили наших ребят к себе в гости.  Обучающиеся 5б класса со своим классным руководителем Крушинских Л.Ю. посетили очень интересное занятие «ПроЗрение» в библиотеке слепых.  Занятие было направлено на воспитание толерантного отношения к незрячим людям. Обучающиеся оценили важность такого органа как глаза и зрения для жизни человека. Познакомились со строением глаза на муляже,  узнали, как сохранить зрение, научились делать  специальную гимнастику для глаз, расслабляющую глазные мышцы. Полученные навыки закрепили в подвижной игре.  Всем очень понравилось занятие в библиотеке.

Дата создания: 01.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2021