Встреча с Инспектором отделения ПБДД

06.12.2021

  В целях профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 06.12.2021 года в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа №7» проведены тематические профилактические беседы по ПДД с обучающимися 5 А, Б, 6А, 7 классов, с разъяснением и разбором различных дорожных ситуаций «ловушки» (закрытый обзор, опасность 1-2 секунды при переходе проезжей части дороги), показаны обучающие видеоматериалы, даны рекомендации по использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, также доведена информация о состоянии ДДТТ за 11 месяцев в Чкаловском районе и г. Екатеринбурге,  охвачено  4 класса, (40 обучающихся).

Инспектор отделения ПБДД ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старший лейтенант полиции   Н.В. Некрасова рекомендовала включить в повестку классных родительских собраний вопросы по профилактике ДДТТ с показом обращения от Госавтоинспекции.

                                           

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021

Дата публикации: 06.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».