Всероссийская акция «Доктор Цирк», посвященная Международному дню инвалидов.

06.12.2021

Дети с ограниченными возможностями здоровья часто не могут посещать обычные цирковые представления. Администрация цирка учла особенности детей, были созданы специальные условия проведения представлений, гарантирующие комфорт детям и их сопровождающим.

3 декабря, совершенно бесплатно,  обучающиеся нашей школы посетили цирковое представление.  Для детей предусмотрели снижение уровня звукового сопровождения на 30% от обычного, а длительность программы сократили до 50 минут.

Под куполом цирка артисты показали детям необычный спектакль, где вместе с главной героиней – маленькой девочкой Дашей, путешествуют на большом воздушно шаре акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглёры и клоуны. А белые тигры и носорог удивили ребят своими талантами. Спасибо организаторам цирка за такой замечательный праздник для наших детей.

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021