Неделя биологии

31.01.2022

Сегодня современная школа нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении и воспитании. Для поддержания познавательного интереса обучающихся к биологии в нашей школе проходила «Неделя биологии». Для ребят 6,7,8,9 классов проводились познавательные викторины с различными и интересными вопросами из области природоведения и биологии. 40 обучающихся отвечали на вопросы викторины «Удивительные факты биологии», «Мир растений», «Тело человека», «Голоса животных», «Самый, самый». Победители прошли во второй тур и 28 января для них был проведен заключительный турнир «Юные биологи». Поздравляем победителей: Романа Б, Шерина А., Андрея Г.!

Мероприятия такого плана дают возможность заинтересовать широкий круг учеников и популяризовать научные знания.

Большое спасибо учителю Лебедевой Ирине Александровне за подготовку и проведение тематической недели биологии.

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022