квест "Дорожные приключения"

08.02.2023

Сегодня для обучающихся начальной школы в рамках изучения правил дорожного движения был проведен квест «Дорожные приключения». Ребята посетили 6 станций: «Улица неизвестных знаков», остановка «В гостях у сказки», переулок ребусов, островок безопасности, перекресток загадок, п/игра «Водитель грузовика». Наши ребята называли дорожные знаки, отгадывали загадки, вспомнили и закрепили правила для пешеходов. А  в конце квеста был сюрприз  мультфильм про Незнайку и его друзей.

Дата создания: 08.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2023