«Чудеса солёного теста»

01.01.2017

Сегодня мы хотим познакомить Вас с великолепными работами творческой мастерской сотрудника нашей школы Морозовой Анастасии Владимировны. Надеемся, что Вы получите огромное наслаждение от увиденного.

В последнее время солёное тесто стало популярным материалом для изготовления всевозможных поделок. Из соленого теста можно создать простую детскую поделку или настоящий шедевр. Этот материал универсален и доступен. Несложные поделки из теста своими руками сделать просто, но выглядеть они будут очень эффектно. Возможно, эти работы вдохновят Вас на совместное творчество с Вашим малышом, а лепка поможет развить его моторику рук, объемное мышление и решить много других важных для развития задач, ещё сильнее укрепить эмоциональную связь и наладить контакт с ребёнком. Желаем успеха!

Дата создания: 24.10.2018