Областной фестиваль мод «Весенние встречи»

29.04.2013

11.04.2013 г. учащиеся ГКОУ СО «СКОШ №118» приняли участие в Областном фестивале мод «Весенние встречи», который проходил на базе «ЦПМСС «Речевой центр». Была представлена коллекция «От  простого к сложному». Девочки показали зрителям свои разнообразные, нежные и строгие, уютные и уже по-летнему теплые модели.

Первая модель относится к разряду профессиональной - это комплект для швеи.

Следующие модели относятся к разрядам: «Домашний уют»;

«Строгие платья;

«Весенне-летние наряды»;

«Сценические образы».Хочу такой сайт

Все участники фестиваля  получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного о мире моды. Познакомились с замечательными творческими людьми из разных школ, посмотрели новые коллекции одежды.

Благодарим организатора этого великолепного мероприятия - «ЦПМСС «Речевой центр» в лице директора Е.В. Весниной и желаем всем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 24.10.2018

Дата публикации: 29.04.2013