праздник Осени

30.09.2016

Сегодня, 30 сентября воспитатель 4 класса  Спирина Т.Б. в актовом зале  провела осенний праздник для младших школьников 1-6 классов. На осенний праздник в помощь Татьяне Борисовне к ребятам из сказочного леса пришёл весёлый Гном, который приготовил загадки, игры и конкурсы. С огромным интересом школьники участвовали в конкурсах  «Перетяни морковку!», «Не замочи ноги!», «Посади и собери урожай!», «Кленовый лист». А ученики 4 класса показали познавательную сценку «Почему помидор красный?» Было очень весело! В заключение мероприятия победителям конкурса «Осенняя фантазия» были вручены призы.

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.09.2016