Фестиваль «Сделай шаг на встречу!»

05.05.2017

27 апреля 2017 года фестиваль-лаборатория для людей с ограниченными возможностями здоровья «Сделай шаг на встречу!» состоялся в Уральском государственном педагогическом университете. В шестой раз УрГПУ предоставил свою площадку для особых детей, которые собрались здесь, чтобы продемонстрировать свои творческие возможности и таланты. Обучающиеся нашей школы выступили с танцем под песню Quest Pistols Show «Непохожие». Сергей Исаков выступал с песней «Мама»(автор Стас Михайлов), Иван Берестов исполнил песню «Я привык улыбаться людям» (автор Трофим). Дети были рады проявить себя, их номера были яркими, зрители бурными аплодисментами оценили наших ребят.

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.05.2017