Экскурсия в духовно-просветительский центр «Патриаршее подворье» и Храм на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской просиявших

07.02.2018

26 января 2018 года обучающиеся 9-х классов посетили духовно-просветительский центр «Патриаршее подворье» и Храм на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской просиявших.

Во время экскурсии старшеклассники познакомились с жизнью святой Царской Семьи, о причинах ее пребывания в Екатеринбурге, а так же почему был построен Храм на Крови. Теплый и радушный прием сотрудниками оставил приятные впечатления и заряд отличного настроения!

Большой интерес обучающихся вызвало посещение выставки ледяных скульптур, посвященных Рождеству Христову.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2018

Дата публикации: 07.02.2018