Внимание! Видеокурс для глухих детей...

29.11.2018

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство образования) сообщает. в 2018 году по заказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации был разработан видеокурс для самостоятельного изучения родителями глухих детей в возрасте от oдо 3 лет основ общения на русском жестовом языке (далее – видеокурс). Видеокурс предназначен как для слышащих родителей, так и для родителей с нарушениями слуха, а также может быть использован в работе педагогами и воспитателями образовательных организаций. Рекомендуется использовать в методической работе данный видеокурс, который размещен на главной странице Интернет-портала «Жить-вместе» (zhit-vmeste.ru) по ссылке http://zhit-vmeste.ru/coursel.

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018