Участие в конкурсе художественного чтения «Читаем с листа»

06.12.2018

Становится традиционным для нашей школы принимать участие в конкурсе художественного чтения «Читаем с листа». Всероссийский конкурс художественного чтения «Читаем с листа» проводится ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» уже третий год. В течение двух месяцев принимались заявки и осуществлялась оценка работ. В этом году значительно выросла география участников, и конкурс стал Общероссийским. Компетентные члены жюри из Ревды, Казани и Санкт-Петербурга оценивали умения обучающихся: грамотно читать текст; эмоционально передавать содержание читаемого; делать логические паузы;  читать текст по ролям. В этом году наши ребята оказались лучшими: из трёх призовых мест, два наши - I место заняла Даурия, а III место -Дима. Мы гордимся нашими победителями!

Дата создания: 10.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.12.2018