VII областной фестиваль мод "Весенние встречи"

20.04.2019

15 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в VII областном фестивале мод для детей с ограниченными возможностями здоровья "Весенние встречи", который проводился на сцене ДК ВИЗ.

Нам очень хочется, чтобы школа становилась центром творческой активности и эстетического развития детей. Поэтому принимаем активное участие в различных творческих мероприятиях и, конечно, в фестивале детской моды. Режиссером показа и хореографом  была Инга Валентиновна Арапова, учитель коррекционного курса «Двигательное развитие». Под руководством учителя швейного дела Миромановой Татьяны Алексеевны девочки подготовили к демонстрации замечательную коллекцию одежды «Из весны в лето». В этом году на сцену вместе с юными моделями 6-7 классов, вышли обучающиеся 2-а класса. Наряды выполнены в едином стилевом решении, композиционно выстроены, но каждый уникален по-своему. Огромную помощь в подготовке к участию в фестивале оказали родители обучающихся. Выражаем им искреннюю благодарность!

Благодаря слаженности и хорошей организованности работы всей команды, среди 26 коллективов-участников, мы заняли I место в номинации "Самое выразительное дефиле" . А так же команда нашей школы получила приз зрительских симпатий и была награждена памятными подарками. Огромное спасибо ребятам, их руководителям и родителям!

Дата создания: 20.04.2019

Дата обновления: 20.04.2019