1 место во Всероссийском конкурсе «И жизнью смерть была побеждена...»

15.03.2019

Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс, посвящённый 75-летию снятия блокады города Ленинграда «И жизнью смерть была побеждена...»  с целью расширения исторических знаний и представлений обучающихся о событиях Великой отечественной войны, развития творческого мышления обучающихся и воспитанников. В конкурсе принимали участие Саша и Ваня  с творческой работой - макетом «На улицах блокадного Ленинграда», которая была удостоена дипломом первого места. Поздравляем победителей! Благодарим руководителя Лапшину Наталью Андреевну!

Дата создания: 20.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2019