Поздравляем победителя!

21.04.2019

17 апреля ученик 8а класса  принял участие в V областном конкурсе чтецов «Уральские сказы».  В год 140-летия Бажова, с целью повышения интереса к чтению у школьников был подготовлен и проведен коллективом педагогов и ребят ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №12» настоящий литературный праздник. Произведения Бажова универсальны, они понятны и интересны и взрослых и детям. Читая сказы, дети узнают свой родной край – могучий Урал. В сказах Бажова заложены  истинные общечеловеческие ценности: трудолюбие, щедрость, любовь, любознательность, творчество. Обучающийся 8а класса выступил с выразительным чтением отрывка сказа Павла Петровича Бажова «Васина гора» и был удостоен почетного III места. Поздравляем победителя!

Дата создания: 21.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2019