День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны

13.05.2019

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Мы обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. В нашей школе 8 мая состоялись мероприятия, посвященные 74-летию Великой Победе. В младших классах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей в годы войны,  на Вернисаже творческих работ оформлена выставка детских рисунков. Для старшеклассников в актовом зале прошел единый Урок мужества, который подготовила и провела учитель русского языка Комиссарова Светлана Ивановна. По окончании праздника, все обучающиеся школы, родители и педагоги возложили цветы к  мемориальному комплексу, посвященному 106 танковой бригаде, прошедшей путь от Подмосковья до Берлина и Праги.

Дата создания: 13.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.05.2019