Открытие новой спортивной площадки

11.11.2019

Нашими гостями были спортсмены: Бабаева Екатерина-Чемпионка мира по лыжным гонкам INAS, Таран Владислав -Чемпион России по лыжным гонкам спортЛИН, а также лидеры движения Воркраут Екатеринбург Роман и Константин.

Праздник по случаю открытия многофункциональной спортивной площадки собрал сегодня обучающихся, педагогов и  родителей. С приветственной речью выступили Заводовский Игорь Вениаминович и Шипулина Антон Владимирович. Затем прозвучало поздравление от Генерального директора СОКСО «Специальная олимпиада» Бойко Ольги Яковлевны. Слова благодарности произнесли родители обучающихся.

Игорь Вениаминович,  Антон Владимирович и директор школы  Светлана Николаевна торжественно открыли спортивную площадку разрезанием красной ленты. Первыми выступили спортсмены с демонстрацией упражнений на новом спортивном оборудовании. Затем ответный подарок от наших обучающихся, были песни и танцы.  Гости с удовольствием принимали участие в веселых танцевальных номерах.

Спортивная площадка открыта! Спасибо за такой нужный подарок!

Спасибо всем за активное участие, за возможность провести время вместе с нами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».