Акция добрых дел

14.11.2019

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецова инициировала проведение Всероссийской акции «Команда защиты детства», приуроченной к 10-летию учреждения в Российской Федерации института уполномоченных по правам ребенка и направленной на привлечение внимания общественности к вопросам защиты детства..

Организаторы хотят показать каждого из тех, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом или делом. Кто по своим поступкам является частью «Команды Защиты Детства».

Принять участие в акции может любой человек - и взрослый, и ребенок. Информацию по акции и Положение можно взять с сайта проекта: http://deti.gov>ru/pages/kQmandazashitvdetstva. Акция продлится до 1 декабря 2019 года.

Целью акции является вовлечение в решение вопросов сферы детства максимального количества взрослых и юных участников, вне зависимости от их вида деятельности. Хочу такой сайт

Анкета участника Акции.docx (скачать)
Положение об Акции Команда защиты детства.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.11.2019