День матери «Я горжусь тобою, мама!»

29.11.2019

На земле хороших людей немало,

Сердечных людей немало,

И все-таки лучше всех на земле — мама,

Моя мама! (Р. Рождественский)

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 и 29  ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики и учителя. Ведущие Вера Павловна и обучающиеся 5 и 6  класса приветствовали всех гостей, создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Самые активные мамы участвовали в конкурсах, было много песен, стихов. А сюрпризом для всех оказался современный зажигательный танец мам Совета родителей. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался на славу. Обучающиеся школы, под руководством Инги Валентиновны,  подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! На школьном вернисаже были представлены фотографии любимых мам вместе со своими детками.Хочу такой сайт


Самым любимым на свете мамам мы хотим пожелать теплого солнечного света, счастливых лет и зим!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».