Увлекательное путешествие в мир профессий в ФентазиГраде.

12.03.2020

12 марта ребята нашей школы посетили удивительный город мастеров. ФэнтазиГрад - это королевство профессий, где дети в игровой форме осваивают различные профессии в более чем 30 мастерских. Главной целью любой программы является групповое взаимодействие, которое помогает сплотить коллектив и проявить таланты каждого ребёнка, а также помогает найти своё предназначение в будущем и в дальнейшем выборе профессии мечты. Сегодня для ребят была проведена программа, направленная на профориентацию «Королевские профессии». Ведущим программы стал алхимик Голар (Савелий Шведов). В мастерской «Стройка» дети обучились строительному ремеслу. Огнеборец Фламир (Дмитрий Кудряшов) в мастерской «Королевские огнеборцы» познакомил ребят с основами пожарной безопасности, а также научил правильно тушить пожары. Главный врач ФэнтазиГрада Аврелия (Ника Смирнова) в мастерской «Госпиталь» провела королевский медосмотр, а также королевский кулинар Матильда (Дарья Ежова) в мастерской «Бутербродная» помогла ребятам приготовить сочные вкусные бургеры.

Выражаем благодарность аниматорам за проведение такого замечательного мероприятия. А также за организацию нашей программы благодарим: управляющего парком "ФэнтазиГрад" Денисова Игоря Александровича, руководителя отдела продаж Сайфуллину Юлию Вадимовну, event-менеджера Осминину Елизавету, менеджера групповых программ Мировову Эсмиру.

Отзыв подготовила классный руководитель 8 класса Крушинских Лидия Юрьевна.

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020