Рекомендации родителям при выполнении учебных заданий

10.04.2020


1.     Для работы дома в период опосредованного (удаленного) обучения необходимо организовать для ребенка учебное пространство, создать рабочую обстановку, при необходимости завести новые тетради по предметам.

2.     Рекомендуем заниматься  ребенку ежедневно согласно расписания в утреннее время.

3.     При выполнении учебных заданий соблюдать охранительный режим. На каждый учебный предмет уделять не более 40 минут с перерывами на отдых. Если выполнение задания предполагает работу на компьютере, то соблюдать следующий режим: 10-15 минут работы с компьютером, затем - отдых.

4.     Задания формируются в папки по классам и размещаются на официальном сайте школы https://skosh7.uralschool.ru в разделе «Образование с использованием электронных ресурсов».

5.     Выполнение заданий является обязательным для текущей аттестации. Срок сдачи заданий, выданных на неделю – каждая пятница с 10-00 до 16-00 классному руководителю удобным для Вас способом.

6.     Новые задания на следующую неделю размещаются на сайте школы по пятницам.

7.     Оценки за выполнение заданий выставляются в классный журнал. Информация  об успеваемости обучающегося предоставляется в индивидуальном порядке через классного руководителя.

8.     Консультации учителей  можно получить:Хочу такой сайт

-    по телефону с  классным руководителем;

- с другими учителями по электронной почте.

9.     Консультации проводятся согласно графику, размещенному на сайте школы.

 

Уважаемые родители!

Администрация школы и педагогический коллектив надеется на ваше понимание в организации и контроле опосредованного обучения вашего ребенка. Благодарим за готовность к сотрудничеству!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020

Дата публикации: 10.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».