Сведения о жизнеустройстве выпускников

выпущено 32 обучающихся, из них:

• обучаются в учреждениях СПО 20 чел. (62,5%) (ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» – 6 чел.; ГБОУ СПО СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» – 6 чел.; ГБПУ СО СПТ «Строитель» – 5 чел.; ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» – 3 чел.)
  • Обучающимися выбраны следующие специальности: сборщик изделий из древесины, швея, маляр-штукатур, садовник.
  • реабилитация после операции на головном мозге – 1 чел.(3,1%) (планируют поступление в учреждение СПО в 2019г.);
  • нетрудоспособность по инвалидности – 9 чел. (28,1%);
  • трудоустроены – 2 чел. (6,2%)
  • В 2018-2019 учебном году

выпущено 16 обучающихся, из них:

- обучаются в учреждения СПО 11 чел. (68,75%) (ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» – 6 чел.; ГБОУ СПО СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» – 4 чел.; ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» – 1 чел.).

- нетрудоспособность по инвалидности – 5 чел. (31,25%)

• Обучающимися выбраны следующие специальности: сборщик изделий из древесины, маляр-штукатур, садовник, обувщик;

• В 2019-2020 учебном году

выпущено 26 обучающихся, из них:

- обучаются в учреждениях СПО 6 чел. (23,1%) (ГБОУ СПОСО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» – 5 чел.; ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» – 1 чел.).

- продолжают обучение в 10 классе ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 1» - 1 чел. (3,8%)

- продолжают обучение в 10 классе ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 8» - 4 чел. (15,3%)

- нетрудоспособность по инвалидности – 15 чел. (57,8%)

В 2020-2021 учебном году

выпущено 14 человек.

На данный момент подали документы в учреждения СПО 9 чел.(64,3%):Хочу такой сайт

- ГБОУ СПО СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» – 3 чел.; ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» – 2 чел.; ГАПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» – 2 чел; ГАПОУ СО Сысертский социально-экономический техникум «Родник» – 1 чел. ;ГАПОУ СО "Екатеринбургский политехникум"-1 чел.

Обучающимися выбраны следующие специальности: столяр, облицовщик-плиточник, швея.

4 чел. (28,5%) рассматривают варианты для поступления.

- нетрудоспособность по инвалидности – 5 чел. (35,7%)

• Обучающимися выбраны следующие специальности: маляр-штукатур, столяр, облицовщик-плиточник, швея.

• В 2021-2022 учебном году

выпущено 20 человек.

На данный момент подали документы в учреждения СПО 10 чел.(50%):

- ГБОУ СПО СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» – 8 чел.; ГБОУ НПО "Профессиональное училище №87" г. Копейск-1 чел.( специальность-швея) ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж" – 1 чел.; ГАПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» – 2 чел;

Обучающимися выбраны следующие специальности: столяр, облицовщик-плиточник, швея, садовник, рабочий по обслуживанию зданий

• - нетрудоспособность по инвалидности – 10 чел. (50%)

В 2022-2023 учебном году выпущено 17 обучающихся.

Продолжили обучение в учреждениях СПО 11 человек (64,7%)

ГБОУ СПО СО «Социально-профессиональный техникум «Строитель» – 8 чел. («садовник» – 2 чел., «облицовщик плиточник» – 5 чел., «рабочий по комплексному обслуживанию зданий» – 2 чел,  ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса» – 1 чел. (специальность «оператор швейного оборудования»);

ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» – 2 чел. (специальности: «столяр», «сборщик изделий из древесины»)

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» – 1 чел. (программа профессионального обучения с поддержкой тьютора по профессии «повар второго разряда»).

Нетрудоспособность по инвалидности – 6 чел. (35,3%)