Благотворительность

14.12.2018

Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований.pdf (скачать) (посмотреть)

20181225_101056.jpg

25 декабря нашу школу посетили гости- волонтеры Всероссийского детско - юношеского движения «Юнармия», которые провели для наших обучающихся новогодний мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений, подарили детям подарки.

01.01.2017Хочу такой сайт

Специально для обучающихся нашей школы