Родительское просвещение

Представленный фильм является практикоориентированной научно-обоснованной инструкцией для родителей, которая позволяет расширить возможности семьи как по предупреждению начала курения подростков, так и по формированию навыков поведения родителей в ситуациях, связанных с курением детей.

фильм инструктаж для родителей "Слова и поступки"

План мероприятий Родительское просвещение Ек.шк. 7 на 2020-2021 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа родительского просвещения Ек.шк.7 на 2019-2021гг..pdf (скачать) (посмотреть)

26.01.2021

Для взрослых и маленьких посетителей катка, расположенного в парке им. В. Маяковского, пройдет мероприятия «Засветись на льду!».

20.01.2021

Уважаемые Родители , добрый вечер . Информация для старшеклассников : 27 января 2021 будет проводится практико-ориентированный онлайн семинар «Как выбрать профессию подростку с инвалидностью?» https://аутизм-урал.рф

22.12.2020Хочу такой сайт

Дорогие дети, уважаемые педагоги! Предстоящие новогодние праздники – это время школьных каникул и отдыха, проведение досуга с друзьями на улице. В связи с этим, напоминаю про безопасность на дороге - переходите проезжую часть только на разрешающий зеленый сигнал светофора, при этом убедившись в безопасности своего перехода. Во время перехода дороги не отвлекайтесь на разговоры, на телефон, снимайте капюшон, который ограничивает обзор.

30.11.2020

Специальный Олимпийский комитет Свердловской области приглашает принять участие в фотоконкурсе "Моя спортивная семья"

21.09.2020

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ! Открыт НАБОР молодых людей с ментальными нарушениями от 14 до 18 лет из города Екатеринбурга в проект "Территория успеха" - интеграция молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в социальную жизнь города.