Актуально! Антинаркотическая акция!

22.03.2019

Информация ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №7» о проведенных мероприятиях в рамках профилактической Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

1.​ ​ ​ ​ Общее количество поступивших обращений, направленных в МО ВД о фактах реализации наркотических средств – 0.

2.​ ​ ​ ​ В рамках акции были проведены лекции, презентации, беседы, анкетирование с обучающимися и родителями (законными представителями), с приглашением специалистов из ОП №12 УМВД России по г. Екатеринбургу, следственного отдела СУСК России по Свердловской области, ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница», ГАУ «КЦСОН​ Чкаловского района г. Екатеринбурга».

3.​ ​ ​ ​ Информация о проведении размещена на сайте образовательной организации, информационном терминале и на школьных стендах.

6.jpg

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о старте 11 марта 2019 года первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция организована Министерством внутренних дел Российской Федерации, проводится с 11 по 22 марта 2019 года.

01.01.2017

С 17 по 28 ноября 2014 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».