Обращение начальника ГИБДД Екатеринбурга подполковника полиции Вадима Буйдалина в преддверии школьных зимних каникул.

22.12.2020

Обращение начальника ГИБДД Екатеринбурга подполковника полиции Вадима Буйдалина в преддверии школьных зимних каникул.

Дорогие дети, уважаемые педагоги! Предстоящие новогодние праздники – это время школьных каникул и отдыха, проведение досуга с друзьями на улице. В связи с этим, напоминаю про безопасность на дороге - переходите проезжую часть только на разрешающий зеленый сигнал светофора, при этом убедившись в безопасности своего перехода. Во время перехода дороги не отвлекайтесь на разговоры, на телефон, снимайте капюшон, который ограничивает обзор.

И помните, что катание с горок, выходящих на дорогу,- очень опасно!

Уважаемые педагоги, напомните родителям о том, что беседы с детьми о безопасности на дорогах нужно проводить регулярно пока выполнение ПДД не дойдет до автоматизма. Закрепление полученных знаний, поучительные наставления, контроль и личный положительный пример взрослых помогут избежать беды. Желаю безопасных зимних каникул! Будьте живы, здоровы и счастливы!Поздравлю с 2021 годом!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021

Дата публикации: 22.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».