Ура! Победителям областного фестиваля мод «Весенние встречи»

19.05.2021

Обучающиеся нашей школы приняли участие в  ежегодном областном фестивале мод «Весенние встречи» с коллекцией под названием «Весна сорок пятого года» и были награждены диплом первой степени в номинации «Самое выразительное дефиле».

На сцене центра культуры и искусств «Верх-Исетский» выступило около 20 школ, которые продемонстрировали свои коллекции, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Оригинальные и яркие номера участников фестиваля, а также выступления творческих коллективов, профессиональных вокалистов, создали атмосферу настоящего праздника. В зале не стихали аплодисменты. Ребята очень трогательно и проникновенно раскрыли в своих номерах тему весенних встреч, напомнив еще раз о великом подвиге нашего народа. Каждое выступление смотрелось на одном дыхании то с радостью, то со слезами на глазах, вызывая бурю эмоций и радости.

В завершении мероприятия были вручены дипломы и памятные подарки. Малыши, участвовавшие в постановке нашей школы, были отмечены специальным призом – большим игрушечным самосвалом. Члены жюри выразили свою благодарность и восхищение великолепной подготовкой ребят и высоким уровнем профессионализма преподавателей. Ведь победа наших ребят – это заслуга работы целой команды. Это наша общая большая победа!

Отзыв подготовила учитель Морозова Анастасия ВладимировнаХочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2021